靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 井盖丢失
信件内容: 靖宇大街外海香了里拉小区道口下水井盖破裂,居民出行有安全隐患,请相关部门给予处理。
提交时间: 2020-01-01
回复内容: 靖宇县县长公开电话受理中心工作人员已联系住建局进行了更换处理,杜绝了安全隐患。
办理状态:
已办结 处理时间: 2020-01-01