靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 小区路灯需要维修
信件内容: 靖宇县温馨小区居民,该小区门前道路两侧路灯已经一个星期不亮,夜间居民出行不便。 
提交时间: 2019-12-25
回复内容: 已联系住建局安排专人对该路段的路灯进行检查,经查,因配电箱出现故障,目前已完成采购安装,且恢复照明。
办理状态:
已办结 处理时间: 2019-12-25