靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 噪音扰民
信件内容: 水域荣城17号楼3单元301室打麻将,噪声扰民影响居民日常生活。
提交时间: 2019-11-27
回复内容: 已联系靖宇县公安局河南派出所进行处理,民警经过调查,不属于赌博性质,对其扰民的情况进行了告诫。
办理状态:
已办结 处理时间: 2019-11-27