靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 通信井盖损坏
信件内容: 靖宇县七中大门北侧通信井盖已经出现裂痕,学生出行存在安全隐患,请给于协调处理。
提交时间: 2019-11-18
回复内容: 靖宇县县长公开电话办公室工作人员已联系联通公司进行了更换处理。
办理状态:
已办结 处理时间: 2019-11-18