靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 繁华巷夜半歌声
信件内容: 温馨小区附近繁华巷深夜仍在外摆桌,客人唱歌大声喧哗,严重影响居民休息。
提交时间: 2019-08-03
回复内容: 已联系住建局城管大队进行相关处理。
办理状态:
已办结 处理时间: 2019-08-06