靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 政务大厅前街路灯不亮
信件内容: 本人家住政务大厅附近,政务大厅前街路灯不亮,严重影响晚间出行。
提交时间: 2019-02-26
回复内容: 靖宇县市政管理处已将损坏的电缆维修完毕,现该路段已恢复正常夜间照明。
办理状态:
已办结 处理时间: 2019-02-26