靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 漏水结冰,存在安全隐患
信件内容: 我家门前不知哪漏水,门前全部结冰,家里老人出行不便,请处理!
提交时间: 2019-01-22
回复内容: 花园口镇政府了解情况后,指派主管自来水的领导到现场查看,并指派人员进行抢修,目前问题已得到解决。
办理状态:
已办结 处理时间: 2019-01-22