靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 电梯停运
信件内容: 联康东区6号楼电梯停运,请相关部门处理。
提交时间: 2019-01-22
回复内容: 靖宇县房地产管理中心了解情况后,马上联系电梯维保人员,对停运电梯进行了检查,因4单元电梯电源盒损坏导致电梯停运,现已维修完毕,可以正常使用。
办理状态:
已办结 处理时间: 2019-01-22