靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 水泥砖碎裂
信件内容: 农广校楼下水泥砖碎裂,影响出行,请相关部门协调处理。
提交时间: 2018-12-24
回复内容: 靖宇县住建局已安排维修人员进行维修,确保行人安全通行。
办理状态:
已办结 处理时间: