靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 路灯不亮
信件内容: 四道街长江丽景小区后侧、汽配小区西侧辅路路灯一直不亮,影响出行。
提交时间: 2018-12-24
回复内容: 靖宇县住建局已安排工作人员对该路段线路进行维修,维修完毕后可恢复正常照明。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-12-11