靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 井盖损坏
信件内容: 七中南门门洞口有一井盖损坏,存在安全隐患,清相关部门协调处理。
提交时间: 2018-12-24
回复内容: 经靖宇县供电营业所现场检查,此井盖是小区低压电缆线检查井,已将维修方案报生产部,尽快维修,确保小区人身安全。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-12-10