靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 水管漏水
信件内容: 四方会馆牌子下有一水管漏水,请相关部门协调处理。
提交时间: 2018-11-19
回复内容: 靖宇县供水公司接到投诉后立即到现场查看,现已将漏水管道维修完毕。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-10-31