靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 农广校门前砖损坏
信件内容: 农广校门前个别瓷砖损坏,影响出行,请相关部门协调解决。
提交时间: 2018-11-19
回复内容: 靖宇县市政管理处已安排工作人员现场查看,现已将损坏的砖更换完毕。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-10-29