靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 路灯损坏,影响出行
信件内容: 四道街(长江丽景小区后侧)以及汽配小区西侧辅路的路灯不亮,请相关部门协调处理
提交时间: 2018-11-19
回复内容: 靖宇县市政管理中心已安排维修人员对该路段线路进行维修,现已恢复正常照明。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-10-22