靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 井盖损坏,存在安全隐患
信件内容: 七中南门门洞口,有一井盖损坏,存在极大的安全隐患,请相关部门协调处理。
提交时间: 2018-11-19
回复内容: 靖宇县供电营业所现场检查,将整改方案报生产部,已安排工作人员处理完毕,确保小区人身安全。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-10-19