靖宇县人民政府

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 甬路淤泥多,出行不便
信件内容: 鼎盛宾馆旁大桥下河堤甬路淤泥较多,影响美观且市民出行不便,请相关部门协调处理。
提交时间: 2018-11-19
回复内容: 靖宇县水利局接到投诉后派工作人员进行清理并冲刷完毕。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-10-10