此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 车辆乱停乱放
信件内容: 靖宇县育红小学门前车辆乱停乱放,存在安全隐患,请相关部门协调处理。
提交时间: 2018-09-28
回复内容: 靖宇县交警大队在育红小学周边已安装了监控设备,并增设了禁停标志,对该路段违法停车的,一律抓拍进行处罚。鉴于还有车辆在此附近违法停车,交警部门将派专门警力在此路段进行清理。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-09-25