此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 公共卫生间无法使用
信件内容: 靖宇镇门前早市的公共卫生间一直都没有水,影响使用,请相关部门协调处理。
提交时间: 2018-09-28
回复内容: 靖宇县住建局分别通知环卫处及靖宇县城市供水服务中心人员去查看,主要原因是由于靖宇县连续强降雨导致供水管线受损,经过城市供水服务中心人员及时抢修,现已恢复供水,环卫处已对该公共厕所进行打扫,现已正常使用。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-09-07