此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 工地施工扰民
信件内容: 水域荣城附近盖大棚施工严重响居民生活、休息,请相关部门协调处理。
提交时间: 2018-08-23
回复内容: 靖宇县住建局已经约谈施工方人员,告知注意事项,施工方已按相关要求进行施工。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-08-23