此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 自来水
信件内容: 新客运站前门南面有地方往上返自来水,请相关部门协调处理。
提交时间: 2018-08-22
回复内容: 靖宇县城市供水服务中心答复如下:新客运站前门南面是新兴江城A3区,小区内供水管线都是小区开发商自行设计与铺设,我供水服务中心已经通知该小区物业进行维修,并暂时进行了停水处理。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-08-22