此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 占道经营
信件内容: 靖宇县集贸大厦门前商贩占道经营,导致交通拥堵,请相关部门协调处理。
提交时间: 2018-07-27
回复内容: 靖宇县住建局城市管理执法大队责成河北市容中队依法对大厦门前的经营行为进行了取缔,并在今后日常巡查中加强检查力度。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-07-27