此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 影响居民生活
信件内容: 温馨小区31号楼前有住户堆了一堆大粪,影响居民生活休息。
提交时间: 2018-07-27
回复内容: 已联系住建局进行处理,住建局城管大队现场调查得知大粪为住户种地所用,住户同意尽快施肥,消除环境气味影响。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-07-27