此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 影响居民生活
信件内容: 龚先生反映,凤楼商城市场街第二个门市商户往楼上排油烟,严重影响楼上居民生活、休息,请相关部门给予解决。
提交时间: 2018-06-07
回复内容: 已联系住建局协调处理,住建局城管大队到现场执法,并责令限期整改,商户同意进行整改。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-06-06