此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 影响居民休息
信件内容: 老粮库长江社区附近有去年挖的沟,车辆晚上经过有声响,影响居民休息,请给与修复。
回复内容: 以联系相关部门进行填平作业。
处理时间: 2018-06-06