此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 出租车二级维护检车费
信件内容: 靖宇县居民反映:靖宇县出租车二级维护检车费用没有取消,认为不合理。
回复内容: 以联系相关部门对其做出解释。
处理时间: 2018-06-06