此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 下水井返清水
信件内容: 靖宇县河南街与新华路交汇处下水井返清水,请相关部门协调处理。
回复内容: 以联系相关部门协调处理。
处理时间: 2018-06-05