此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 违章搭建临
信件内容: 神龙小区里有人违章搭建临时车库占用公用面积,同时工行在楼后出口上下楼的台阶上焊了一个铁架子,影响居民出行,请相关部门处理解决。
提交时间: 2018-06-07
回复内容: 已联系相关单位协调解决。
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-04-19