此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 井盖
信件内容: 靖宇县一道街有井盖丢失,请相关部门给与解决
提交时间: 2018-03-14
回复内容: 已联系相关部门给与解决
办理状态:
已办结 处理时间: 2018-03-14