此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 天然气管道时将自来水管挖坏
信件内容: 东一道街居民反映:此处挖天然气管道时将自来水管挖坏,导致居民家中停水一周,影响生活。
回复内容: 已责成主管部门及时联系天然气施工方进行现场调查核实,并立即现场进行修复,现已正常供水。
处理时间: 2017-12-07