此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 国税局桥西北侧栏杆没有固定
信件内容: 市民反映新国税局桥西北侧栏杆没有固定,对市民有安全隐患问题。
回复内容: 已安排主管部门到现场进行调核实,发现该处桥栏北端松动是由于车辆撞击导致的,主管部门立即责成施工单位及时处理维修,现已完成桥栏加固焊接处理,市民和车辆可以安全通行。
处理时间: 2017-12-06