此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 道路没有换填问题
信件内容: 贵园新城门前挖了一条宽2米、长30米的沟没有换填,请相关部门处理解决。
提交时间: 2017-09-04
回复内容: 经查,该处是宏源供热站进行供热管道改造施工地段,已责成施工单位按施工规范进行施工,现已完成混凝土垫层。
办理状态:
已办结 处理时间: