此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 村路是山泥路,村民出行不便
信件内容: 龙泉镇呈山村三条主路大部分路段维修,只有村头剩余2000多米没有维修,现在是山泥路,村民出行不便,请相关部门给予维修。
回复内容: 经核实,程山村村内存在断头路情况,经联系县交通部门,已将该村民反应的断头路纳入维修计划,待资金批复,即可开工。
处理时间: