此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>县长信箱

查看详情

信件标题: 增设交通指示灯的建设
信件内容: 和谐北路和五道街十字路口,五道街道路已经修完,路面也加宽了,但没有交通指示灯,车流量慢慢增多,建议安装交通指示灯。
回复内容: 此问题,已转交县交警大队,建议在规划中予以考虑,如符合条件尽快安装交通指示灯。
处理时间: